Ассистент Джон Маркиз. «Гол!

Grab your FREE Downloadable below!

Джонсон Кларк-Харрис попытался разыграть мяч, но Сирики Дембеле попал в офсайд. Замена, Питерборо Юнайтед. Найл Мейсон заменяет Натана Томпсона. Флинн Кларк (Питерборо Юнайтед) выигрывает штрафной удар на правом фланге. Фол, совершенный Каллумом Элдером (Халл Сити). Сирики Дембеле (Питерборо Юнайтед) исполняет штрафной удар в оборонительной половине. Фол, сделанный Рис Берк (Халл Сити). Попытка заблокирована. Рис Браун (Питерборо Юнайтед) нанес левый удар из-за пределов штрафной и заблокирован.

Ассистировал Джонсон Кларк-Харрис. Попытка промахнулась. Том Ивс (Халл Сити) головой из центра штрафной оказался рядом, но промахнулся слева. Ассистент Джорджа Ханимана с прострелом. Фол, Сирики Дембеле (Питерборо Юнайтед). Джейкоб Гривз (Халл Сити) выигрывает штрафной на половине поля защиты. Попытка сохранена.

Хакиб Аделакун (Халл Сити) нанес удар левой ногой со сложного угла слева сохранен в левом нижнем углу. «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 24 октября 2020 г., 24 октября 2020 г. В разделе «Первая лига» Портсмут одержал четыре победы в пяти матчах первой лиги. с победой 3: 1 над «Сандерлендом». Беспроигрышное начало сезона «Черных кошек» закончилось неудачей, они дважды отстали и так и не смогли выровнять свои носы. «Портсмут вышел вперед в течение семи минут, когда Майкл Джейкобс подкатил Маркуса Харнесса, который затем нанес удар низом в правую штангу вратаря Ли Берджа». «Сандерленд» сравнял счет в течение трех минут, когда блеск Денвера Хьюма на левом фланге привел его к линии и его сокращение было идеально для Чарли Вайка, чтобы преобразовать его с близкого расстояния. «Но« Портсмут »выглядел более опасным и креативным, поэтому неудивительно, что они вернули лидерство с 25-ю минутами», – Джон Маркиз вошел в дальнюю штангу после прохода Харнесса. «Оба гола Портсмута были плохими с точки зрения защиты« Сандерленда », особенно после того, как он вступил в игру после пяти чистых матчей». А за семь минут до конца Люк О’Ниен был удален за второй желтый гол, когда пропустил пенальти. сбив Райана Уильямса в этом районе. Остальное Маркиз сделал с места, отправив Берджа не в ту сторону, чтобы подвести итог Портсмуту. «Отчет о матче предоставлен PA Media». Матч закончился, Сандерленд 1, Портсмут 3. «Второй тайм закончился, Сандерленд 1, Портсмут 3.» Угловой, Сандерленд.

Уступил Эндрю Кэннон. «Угловой, Сандерленд. Сдал Джек Ватмоу». Мяч с руки Дэнни Грэма (Сандерленд). «Офсайд, Сандерленд.https://betarena.ru/ Денвер Хьюм пытается передать мяч вразрез, но Дэнни Грэм попадает в офсайд». Попытка была сохранена. Джон Маркиз (Портсмут) правый удар с очень близкого расстояния сохранен в правом нижнем углу. Джек Ватмоу ассистировал пасом головой. «Замена, Портсмут.

Расмус Николайсен заменяет Маркуса Харнесса. «Корнер, Портсмут. Сдан Ли Бердж». Попытка сохранена. Маркус Харнесс (Портсмут) правый удар из-за пределов штрафной сохранен в нижнем левом углу. Ассистировал Джон Маркиз. “Цель!

Сандерленд 1, Портсмут 3. Джон Маркиз (Портсмут) реализовал штрафной удар правой ногой в нижний левый угол. Вторая желтая карточка Люку О’Ниену (Сандерленд) за серьезный фол. Пенальти, пропущенные Люком О’Ниеном (Сандерленд) после фола в штрафной площади. Пенальти Портсмут. Райан Уильямс нарушает правила в штрафной площади. Фол Люк О’Ниен (Сандерленд). Джон Маркиз (Портсмут) выигрывает штрафной в атакующей половине. Замена, Сандерленд.

Дэнни Грэм заменяет Гранта Лидбиттера. Каллум Джонсон (Портсмут) получает желтую карточку за серьезный фол. Денвер Хьюм (Сандерленд) выигрывает штрафной удар на левом фланге. Нарушение совершено Каллумом Джонсоном (Портсмут). «Получайте свежие счета и заголовки прямо на свой телефон, Подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете. «Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного обозревателя.» Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и учреждениями по всей Великобритании. “, Последнее обновление: 20 октября 2020 г. – 20 октября 2020 г. Из секции Первой лиги Сэм Лонг и Оламид Шодипо вылетели со скамейки запасных и вырвали Оксфорд с ног в таблице Первой лиги с победой со счетом 3: 2 над МК Донс. Травмированный Роб Аткинсон в центральном тайме на 54-й минуте, и всего через четыре минуты после выхода на поле он мощно головой пробил штрафной Энтони Форде. «И Шодипо, взятый напрокат у КПР, нанес удар своим первым касанием, его дальний удар через минуту после попадания в штангу». Это принесло «U» их первую домашнюю победу в сезоне и отправило их в большой уик-энд. местное дерби против Суиндона в лучшем настроении. «Юнайтед получил идеальный старт, когда Мэтти Тейлор реализовал низкий навес с левого фланга Маркуса МакГуэна с близкого расстояния на шесть минут. Но Донс был на уровне пятью минутами позже, когда Кэмерон Джером выстрелил в точный навес Дэна Харви. и был бы разочарован, если бы не вышел вперед к перерыву ». Тем не менее, именно« Оксфорд »провел вторую половину, прежде чем Бен Глэдвин отыграл второй гол донам с 20-ярдовым броском в добавленное время. «Репортаж предоставлен PA Media» Матч закончился, Оксфорд Юнайтед 3, МК Донс 2. «Второй тайм закончился, Оксфорд Юнайтед 3, МК Донс 2.» Фол на Луи Томпсоне (МК Донс). Джеймс Генри (Оксфорд Юнайтед) исполняет штрафной удар на правом фланге. «Гол! Оксфорд Юнайтед 3, МК Донс 2. Бен Гладвин (МК Донс) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной в левый нижний угол.

Ассистировал Джордж Уильямс. «Гол! Оксфорд Юнайтед 3, МК Донс 1. Оламид Шодипо (Оксфорд Юнайтед) нанес удар правой ногой из левой части штрафной в правый нижний угол. Голевую передачу сделал Маркус МакГуэйн». Угловой, Оксфорд Юнайтед. Уступил Джордж Уильямс. «Попытка заблокирована. Даниэль Агьей (Оксфорд Юнайтед) с левой ноги из центра штрафной заблокирован.

Ассистировал Маркус МакГуэйн. Замена, Оксфорд Юнайтед. Оламид Шодипо заменяет Мэтти Тейлор. Попытка пропущена. Джо Мейсон (МК Донс) при попытке из центра штрафной промахивается слева. Ассистировал Бен Гладвин с кроссом. «Замена, МК Донс.

Бен Гладвин заменяет Дэниела Харви. «Угловой, депутат Донс. Сдал Алекс Родригес». Попытка заблокирована. Джо Мейсон (МК Донс) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован. Ассистировал Луи Томпсон. Мэтти Тейлор (Оксфорд Юнайтед) получает желтую карточку за серьезный фол. Ли Николлс (МК Донс) выигрывает штрафной на половине защитников. Фол, сделанный Мэтти Тейлор (Оксфорд Юнайтед). «Офсайд, МК Донс.

Джордж Уильямс сделал пас вразрез, но Карлтон Моррис попал в офсайд. «Замена, Оксфорд Юнайтед. Даниэль Агьей заменяет Энтони Форд». Джордан Хоутон (МК Донс) выигрывает штрафной удар в защите. Фол, сделанный Мэтти Тейлор (Оксфорд Юнайтед). «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 20 октября 2020 г. – 20 октября 2020 г. Из раздела Первая лига Бреннан Джонсон сделал один и забил еще один, когда вернулся Линкольн к победе со счетом 2: 0 над «Плимутом». Алендер «Ноттингем Форест» выиграл пенальти, реализованный Хорхе Грантом сразу после перерыва, а затем забил свой первый гол импам на 72-й минуте, чтобы закрепить победу. Потрясающий рывок Джонсона через пять минут завершился его небольшим усилием, спасенным Майком Купером. «Игра быстро перешла на другой конец, где Дэнни Мэр выстрелил прямо в Алекса Палмера». Льюис Монтсма нашел Гранта с потрясающим мячом слева, и после того, как он попал в штрафную, его удар был отражен узко. «Второй тайм был всего две минуты назад, когда Джонсон вынудил Купера еще раз сэйв, прежде чем Импс вырвался вперед через три минуты». Конор МакГрандлс нанес удар по штанге, и мяч отскочил к Джонсону, который был сбит.

Грант забил пенальти в нижний угол. «Джеймс Джонс затем проверил Купера с дистанции, и в редкой атаке« Плимута »Шон Роуган сделал важный блок, чтобы помешать нападающему Байрону Муру». Минутой позже «Сити» увеличили свое преимущество. Том Хоппер освободился справа, сделал навес, который был разрешен только Джонсону, и головой пробил в нижний угол. «Вышедший на замену Гарри Андерсон почти добрался до трех, но Купер отказал ему в этом». После игры босс Плимута Райан Лоу сказал, что у Конора Гранта был положительный результат на коронавирус ранее во вторник, а защитники Найл Канаван и Скотт Вуттон также упустили из виду, поскольку они живут с полузащитник и должен самоизолироваться в соответствии с протоколом EFL. “Репортаж предоставлен PA Media” Матч закончился, Линкольн Сити 2, Плимут Аргайл 0. “Второй тайм закончился, Линкольн Сити 2, Плимут Аргайл 0.” Райан Харди (Плимут Аргайл) выигрывает штрафной удар в атакующей половине. Фол, сделанный Джо Уолшем (Линкольн Сити). Попытка пропущена.

Тео Арчибальд («Линкольн Сити») выстрел левой ногой из левой части штрафной – высокий и широкий влево. Ассистировал Алекс Палмер. Фол, сделанный Дэнни Майор (Плимут Аргайл). Джеймс Джонс (Линкольн Сити) выигрывает штрафной в обороне. Попытка пропущена. Гарри Андерсон (Линкольн Сити) правым ударом из-за пределов штрафной промахивается слева. Попытка сохранена.

Энтони Скалли («Линкольн Сити») нанес левый удар из центра штрафной и отразил его в центре ворот. Ассистировал Лиам Бридкатт. Попытка промахнулась. Люк Джефкотт («Плимут Аргайл») правым ударом с правой стороны штрафной был близок, но промахнулся справа.

Дэнни Майор ассистировал передачу вразрез. «Джордж Купер (Плимут Аргайл) исполняет штрафной удар в оборонительной половине. Фол, Тимоти Эйома (Линкольн Сити). Фол, Тайриз Форна (Плимут Аргайл). Джеймс Джонс (Линкольн Сити) выигрывает штрафной удар в атакующей половине». Корнер, Линкольн-Сити. Смирился с Уиллом Эймсоном. Попытка заблокирована. Энтони Скалли (Линкольн Сити) правым ударом из центра штрафной заблокирован. Попытка сохранена.

Гарри Андерсон (Линкольн Сити) удар правой ногой с правого края штрафной отразил в центре ворот. Ассистировал Джеймс Джонс. Ручной мяч Тео Арчибальда (Линкольн-Сити). «Замена, Линкольн Сити. Тео Арчибальд заменяет Бреннана Джонсона.» Попытка пропущена.

Джордж Купер («Плимут Аргайл») правым ударом из-за пределов штрафной попал высоко и широко справа. Ассистировал Дэнни Мэр. «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 20 октября 2020 г. – 20 октября 2020 г. Из раздела Первая лига Дион Чарльз вернулся после бана на три игры в забить единственный гол, поскольку Аккрингтон выиграл 1: 0 у Флитвуда. Флитвуд доминировал в первом тайме, а молодой вратарь Стэнли Тоби Савин должен был проявить себя как можно лучше. Через 18 минут он нанес удар Барри Маккея по штанге, а через пять минут опасный игрок Маккей выскочил в штрафную, но Савин снова был там, чтобы не дать мячу. Наилучший шанс Стэнли в половине матча появился после 44 минут, когда Чарльз перебил мяч с восьми ярдов, а Савину пришлось реализовать еще один шанс Маккея в перерыве между таймами. Аккрингтон был лучше после перерыва, но Савин ногами не подпустил Каллума Кэмпса, а Росс Сайкс отразил удар Пэдди Мэддена с линии. Стэнли повел в счете на 73-й минуте, когда длинный бросок Майкла Ноттингема нашел Колби Бишопа, чей удар был отражен вратарём Джейсоном Лейтвилером, и Чарльз отправился домой почти на линии ворот. Отчет предоставлен PA Media “Матч закончился, Аккрингтон Стэнли 1, Флитвуд Таун 0.” Второй тайм закончился, Аккрингтон Стэнли 1, Флитвуд Таун 0. “Офсайд, Аккрингтон Стэнли.

Колби Бишоп попытался разыграть мяч, но Дион Чарльз попал в офсайд. «Фол, совершенный Сэмом Финли (Флитвуд Таун). Бен Барклай (Аккрингтон Стэнли) выигрывает штрафной в атакующей половине. Чед Эванс (Флитвуд Таун) попадает в перекладину головой с трудного угла слева. Ассистент Чарли Малгрю с помощью крест, следующий за углом. “Corner, Fleetwood Town. Уступил Джо Причард. “Попытка пропущена.

Чарли Малгрю (Флитвуд Таун) нанес удар слева из-за пределов штрафной слишком высоко со штрафного. Гленн Уилан (Флитвуд Таун) выигрывает со штрафного в атакующей половине. Фол, сделанный Шоном МакКонвиллом (Аккрингтон Стэнли). «Замена, Флитвуд Таун. Сэм Финли заменяет Уэса Бернса». Угловой, Флитвуд Таун. Уступил Марк Хьюз. “Фол, совершенный Чедом Эвансом (Флитвуд Таун). Марк Хьюз (Аккрингтон Стэнли) выигрывает штрафной удар в защите. Попытка пропущена.

Колби Бишоп (Аккрингтон Стэнли) головой из центра штрафной слишком высоко. Ассистировал Бен Барклай с кроссом. Попытка заблокирована. Шон МакКонвилл (Аккрингтон Стэнли) правым ударом из центра штрафной заблокирован. Ассистировал Джо Причард. Попытка промахнулась. Дэнни Эндрю (Флитвуд Таун) правым ударом из-за пределов штрафной почти не попал, но не попал в правый верхний угол. Попытка сохранена.

Дион Чарльз (Аккрингтон Стэнли) головой, нанесенный с левой стороны шести ярдового поля, отразился в верхнем центре ворот. Мэтт Батчер ассистировал пасом головой. «Угловой, Аккрингтон Стэнли. Уступил Каллум Коннолли». Замена, Флитвуд Таун.

Чед Эванс заменяет Джоша Морриса. «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола. Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 24 октября 2020 г. – 24 октября 2020 г. Из раздела Первая лига: Два гола за пять минут второго тайма помогли Чарльтону к своей третьей победе подряд в «Нортгемптоне». Вышедший на замену Даррен Пратли вышел из тупика вскоре после перерыва, а затем автогол Джека Сауерби подтвердил четвертое поражение в пяти играх первой лиги для «Сапожников». «Нортгемптон» стартовал ярче и был бы впереди, если бы не реакция Бена Амоса, который блестяще опроверг Сэма Хоскинса с близкого расстояния. «Это был единственный явный шанс для тусклого первого тайма, хотя« Нортгемптон »чувствовал, что им следовало забить после того, как Дэнни Роуз упал в штрафную». Гости неожиданно вышли вперед после 54-й минуты, когда Райан Иннисс кивнул на угловой. и Пратли, едва соскочивший со скамейки, врезался в сетку. «Пол Смит упустил отличный шанс 2: 0, но это не имело значения, поскольку гости удвоили свое преимущество в тот час, когда низкий навес Алфи Даути был переведен в свои ворота Сауэрби. Бенни Эшли-Сил почти вернул« Нортгемптон »в игру, но он прострелил мяч, и Чарльтон одержал третью подряд победу. Отчет о матче предоставлен PA Media. «Матч закончился, Нортгемптон Таун 0, Чарльтон Атлетик 2.» Второй тайм закончился, Нортгемптон Таун 0, Чарльтон Атлетик 2. »Омар Богл (Чарльтон Атлетик) ) выигрывает штрафной с правого фланга. Фол, сделанный Кристофером Миссилу (Нортгемптон Таун). Фол, сделанный Омаром Боглом (Чарльтон Атлетик). Джек Соуэрби (Нортгемптон Таун) выигрывает штрафной на половине поля защиты. Омар Богл (Чарльтон Атлетик) выигрывает штрафной в половине защитников. Фол, сделанный Кристофером Миссилу (Нортгемптон Таун). Фол, сделанный Акин Фамево (Чарльтон Атлетик). Сэм Хоскинс (Нортгемптон Таун) исполняет штрафной удар на правом фланге. “Попытка пропущена.